Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 10 articoli
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 212,00
Sconto € 70,88
Prezzo Finale
€ 141,12
prezzi IVA esclusa
PCI-EXPRESS SECURE ADAPTER CARD 
codice produttore: AT-2712FX/SC-901
PCI-EXPRESS (PCIE X1) SECURE ADAPTER CARD WITH 100BASEFX (SC) INTERFACE
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 108,00
Sconto € 17,57
Prezzo Finale
€ 90,43
prezzi IVA esclusa
CAVO PER STACKING 10GIGA 
codice produttore: DAC10G-1M-ZZ0103F
CAVO PER STACKING 10GIGA INCLUDE TRANSCEIVER SFP+ 1 METRO
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 2.860,00
prezzi IVA esclusa
EXPANSION UNIT FX2421 
codice produttore: FX2421
EXPANSION UNIT FX2421
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 3.797,00
Sconto € 735,10
Prezzo Finale
€ 3.061,90
prezzi IVA esclusa
ARUBA 25G SFP28 LC LR 10KM SMF XCVR 
codice produttore: JL486A
ARUBA 25G SFP28 LC LR 10KM SMF XCVR
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 50,00
Sconto € 0,23
Prezzo Finale
€ 49,77
prezzi IVA esclusa
60W EXTERNAL POWER ADAPTER 
codice produttore: PWR-ADAPTER-60W-A01
60W EXTERNAL POWER ADAPTER
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 55,00
Sconto € 0,24
Prezzo Finale
€ 54,76
prezzi IVA esclusa
90W EXTERNAL POWER ADAPTER 
codice produttore: PWR-ADAPTER-90W-A01
90W EXTERNAL POWER ADAPTER
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 63,00
prezzi IVA esclusa
DUAL PORT 2.5GB 4-SPEED NETWORK CAR 
codice produttore: QXG-2G2T-I225
DUAL PORT 2.5GBE 4-SPEED NETWORK CARD
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 117,00
prezzi IVA esclusa
QUAD PORT 2.5GBE 4-SPEED NETWORKCAR 
codice produttore: QXG-2G4T-I225
QUAD PORT 2.5GBE 4-SPEED NETWORK CARD
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 950,00
prezzi IVA esclusa
SSD SAT5200-3840G 
codice produttore: SAT5200-3840G
SSD SAT5200-3840G
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 14,00
Sconto € 0,31
Prezzo Finale
€ 13,69
prezzi IVA esclusa
3.5 HDD TRAY WITH KEY LOCK + 2 KEY 
codice produttore: TRAY-35-WHT01
3.5 HDD TRAY WITH KEY LOCK AND TWO KEYS WHITE AND PLASTIC 2.5 AND 3.5" SCREW PACKS INCLUDED.
Trovati 10 articoli
PIPELINE COURSEWARE & SW HOUSE SRL - VIA BELINZAGHI 15 - 20159 MILANO (Milano)
Tel. +39026074791 - Fax. +39026686089 - email: onlinestore@pipeline.it
P.IVA 10529860156  - C.Fiscale 10529860156
COOKIES - PRIVACY